Климат контроль в птичнике АФ Боровская успешно работает

В середине августа мы сообщали об успешном монтаже в двух птичниках агрофирмы "Боровская" с клеточным содержанием бройлеров, по 63 000 голов в каждом, новейшей системы климат контроля в птичнике АСУ "КЛИМАТ 3.0".

Система была запущена в работу, предприятие начало её "обкатку" - вводились все технические данные о работе птичника в компьютер, персонал привыкал к управлению системой.

На данный момент "обкатка" успешно завершена, все системы прекрасно работают, никаких сбоев замечено не было, Заказчик очень доволен удачным приобретением. Наша "делегация" приехала, чтобы ещё раз всё проверить и торжественно объявить о вводе в эксплуатацию.

Производительность предприятия теперь выходит на новый уровень: птица будет содержаться в максимально комфортных, бесстрессовых условиях. Частью системы микроклимата АСУ "КЛИМАТ 3.0" является система управления клеточным светодиодным освещением МУУС-Ф-15.20. А это возможность использовать в работе программы световой стимуляции стада. В результате технического переоснащения все затраты предприятия быстро окупятся увеличением объёма и качества продукции.

 

Связаться с нами можно любым, удобным для вас способом:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
+7 928 220-53-00

позвонить Написать на WhatsApp Написать в Телеграм

 

 

климат контроль боровская

климат заслонки

климат панель

АСУ КЛИМАТ 3.0