Модернизация инкубатория АО «АПК «Орловская Нива» 

В этом году, с мая по октябрь, наше предприятие совместно с заводом «Пятигорсксельмаш» принимало участие в масштабной модернизации инкубатория компании АО «АПК «Орловская Нива» в Орловской области. Были изготовлены и запущены в работу 21 комплект предварительных промышленных инкубаторов ИУП-Ф-45 и 12 комплектов выводных инкубаторов ИУВ-Ф-15.

 

АО «АПК «Орловская Нива» - холдинговая компания, в состав которой входят: фабрика по производству мяса птицы и репродуктор второго порядка по производству инкубационного яйца, молочный комбинат, мясокомбинат, комбинат хлебопродуктов, два маслозавода и другие сельскохозяйственные предприятия.

 

Большую сложность проекту добавляло то обстоятельство, что все работы по переоборудованию необходимо было проводить в действующем инкубатории, не нарушая и не прерывая плановые процессы инкубации яиц. Для решения этой задачи специалисты «Микроэл» приготовили чертежи, создали 3D-план и придумали порядок действий при переоборудовании производственных помещений.

После монтажа все инкубационные камеры были объединены в локальную сеть и подключены к центральному диспетчерскому компьютеру. Оперативные данные и показатели выведены в режиме онлайн на монитор в диспетчерской.

Все работы выполнены качественно, с опережением графика и полностью завершены 30.10.2020 г.

Выражаем огромную благодарность нашим партнерам, заводу «Пятигорсксельмаш», за оперативность и профессионализм при совместном выполнении комплекса сложных работ.

Видео с объекта: