Инкубаторы 16 000 отправлены заказчику

Сегодня закончились все тестовые испытания, комплектация и подготовка к отправке партии новеньких промышленных инкубаторов ИП-16-МЭЛ и ИВ-16-МЭЛ. С утра за ними приехала специальная машина — бортовой длинномер, и начались погрузочно-разгрузочные работы.

Все инкубаторы были аккуратно разобраны, упакованы в плёнку, загружены в машину и крепко прикреплены к бортам. Дорога дальняя — всё должно быть упаковано очень тщательно, крепко и компактно.

Конструкция инкубаторов продумана так, чтобы заказчику не пришлось испытывать каких-либо сложностей при самостоятельной сборке и вводу в эксплуатацию этих инкубаторных машин. Всё навесное оборудование при разборке и упаковке остаётся установленным на стенках и крыше камеры. Оно настроено, протестировано, нет нужды его демонтировать.

Заказчик в итоге получает своеобразный «конструктор Лего»: два-три человека с шуруповёртом и набором отвёрток достаточно легко справятся с задачей по сборке инкубаторной камеры. К тому же, все детали пронумерованы, а в документации прилагается инструкция по сборке. Даже если возникнут вопросы и сложности – мы всегда на связи: поможем, подскажем, объясним. В современном мире повсеместного интернета и видеосвязи отправлять своих специалистов к Заказчику для монтажа инкубаторов имеет смысл только в редких и сложных случаях.

Наша гарантия производителя на оборудование при такой ситуации (самостоятельная сборка) не пропадает, покупатель всё так же защищен и имеет 12 месяцев гарантийного ремонта и сервиса.

В собранном виде мы отправляем только фермерские инкубаторы, объёмом загрузки на 1000 и 4000 яиц. Они маленькие, компактные, удобно закрепляются на паллетах и перевозятся при помощи обычных транспортных компаний. А большие профессиональные и промышленные инкубаторы объёмом 8000 и 16000 яиц без разборки уже никак не отправишь.

Покупайте надёжные инкубаторы у российского производителя!

 

Посмотреть цену характеристики промышленных инкубаторов в нашем официальном интернет-магазине:

Купить инкубатор 16000 предварительный Купить инкубатор 16000 выводной

 

Фото погрузки промышленных инкубаторов

Отправка инкубатора 16000

Отправка промышленного инкубатора

Погрузка инкубатора 16000 на отправку