Контроль микроклимата в птичниках АФ «Боровская»

В середине августа мы закончили монтаж новейшей Системы контроля климата в птичниках АСУ «Климат 3.0» нашей разработки в Агрофирме «Боровская», г. Курган, Курганской области. Система установлена в двух птичниках с клеточным содержанием бройлеров, по 63 000 голов в каждом.

АО «Агрофирма Боровская» — ведущий производитель продукции из мяса птицы в Курганской области. Осуществляет производство и переработку мяса бройлера, и дальнейшую реализацию продукции через магазины фирменной торговли и других торговых сетей. Это современное предприятие с полным циклом производства от поля до прилавка, что позволяет обеспечивать высокое качество и свежесть продукции, а также обеспечивает оптимальную себестоимость продукта и его доступную цену.

ПФ Боровская, Курган

Состав системы микроклимата

  1. Блок управления микроклиматом БУМК-ПК.15-1, обеспечивает контроль всех систем поддержки климата: температура в разных зонах, влажность и давление (разрежение) воздуха, воздухообмена, освещения, расхода воды, контроль фаз энергоснабжения. БУМК-ПК.15-1 управляется современным защищённым мощным промышленным компьютером, имеет сенсорный 15-дюймовый экран и, кроме управления, позволяет накапливать информационно-аналитический материал по работе птичников.
  2. Шкаф управления микроклиматом ШУМК-05, позволяет быстро переводить управление микроклиматом в ручной или автоматический режим, контролирует вентиляцию, охлаждение или нагрев и возникновение аварийных ситуаций – отклонения заданных параметров микроклимата от нормы.
  3. Блок управления приточными клапанами, позволяет управлять клапанами в ручном или автоматическом режиме, устанавливает состояние клапанов в соответствии с программой на заданный % открытия/закрытия.
  4. Микропроцессорный дифференциальный датчик малых давлений ДМД-250-2, контролирует эффективность воздухообмена при работе приточной и вытяжной вентиляции в помещении.
  5. МУУС-Ф-15.20 - устройство управления светодиодным освещением птичника, позволяет реализовывать специализированные световые программы для стимуляции прироста живой массы цыплят, яйценоскости кур, повышения жизнеспособности птицы и конверсии кормов.
  6. Установлены долговечные осевые малошумные энергосберегающие вентиляторы.

 

microel

Компания Микроэл – надёжный российский разработчик и производитель оборудования для птицеводства. Российское промышленное птицеводство начинается в Микроэл. Мы не используем импортное оборудование, мы производим наше, российское! Гарантия и сервис на весь ассортимент продукции – 12 месяцев. Работаем с 1995 года!

microel

 

Связаться с нами можно любым, удобным для вас способом:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
+7 928 220-53-00

позвонить Написать на WhatsApp Написать в Телеграм

 

Фото с объекта

Контроль климата в птичнике для Агрофирмы «Боровская»

Контроль климата в птичнике

климат в птичнике для АФ «Боровская»

Контроль климата Боровская

Контроль климата в птичнике для Агрофирмы Боровская