Оборудование дезинфекции яйца для Белгранкорма

Изготовили и отправили комплекты для дезинфекционных камер инкубаториев нашему партнёру – агрохолдингу «Белгранкорм».

Перед заказом тщательно изучали требования заказчика, принимали участие в двух этапах тендеров, в итоге удалось обойти конкурирующие организации и взять заказ!

«БЭЗРК-Белгранкорм» на сегодняшний день – это один из крупнейших агропромышленных холдингов России. Основные направления деятельности - производство мяса птицы, свинины, говядины, молока, зерна и комбикормов. В состав агрохолдинга входит более 40 структурных подразделений, расположенных в 5-ти районах Белгородской области и 3-х районах Новгородской области.

Хозяйства холдинга постоянно развиваются, модернизируются и открываются новые. Наши комплекты дезинфекции (газации) яйца поехали работать на новых строящихся инкубаториях в Новгородской области.

Для инкубаториев «Белгранкорма» была выбрана модель для фумигации парами параформа. Параформ или параформальдегид представляет собой белый порошок или чешуйки, имеет резкий раздражающий запах. При нагревании легко переходит в газообразное состояние и отлично подходит для дезинфекции техники, помещений, в том числе инкубационного яйца. Параформ - одно из лучших дезинфицирующих средств, использующихся для дезинфекции как при неспорообразующей, так и при споровой микрофлоре, бактериях, вирусах и грибах.

Ещё хотелось бы сказать

Компания Микроэл тоже не стоит на месте, наше оборудование постоянно улучшается, модернизируется, повышается надёжность и удобство эксплуатации. Наши инженеры анализируют все отзывы клиентов и на их основе улучшают характеристики производимого оборудования. Даём гарантию на всё наше оборудование – 12 месяцев. Доставляем по всей России транспортными компаниями. Работаем с 1995 года!

Кстати, мы не попали под санкции, потому что производим всё только из российских комплектующих и не зависим от импорта! Микроэл – это реальное импортозамещение! Покупайте оборудование у надёжного российского производителя!

 

Подробное описание комплекта оборудования и актуальная цена в нашем интерне-магазине:

Стойка обработки яиц параформом

ЗАКАЗАТЬ

 

Фото и видео оборудования для Белгранкорма

Стойки дезинфекции параформом

Параформ стойка дезинфекции

Оборудование упаковано для Белгранкорм